Поголовье птичника

Система BroMaxxне только предлагает вам 4-х ярусную систему, но также максимально/оптимально увеличенную ширину/глубину клетки до 1.8 м (5.9 ft). Это означает, что под проходы остается/теряется настолько малая площадь пола насколько это возможно.

В то же время мы предлагаем очень доступное инспектирование/обслуживание системы, так как каждый проход оборудован системой “рельс-&-тележка’’ для обслуживающего персонала.

В типичной 3-х ярусной системе мы можем предложить более чем в 2 раза больше бройлеров, чем в обычной напольной системе. Тогда как в 4-х ярусной системе количество бройлеров будет в 2.7 раза больше. При выращивании категорий бройлеров с меньшим конечным весом мы можем предложить вам поголовье бройлеров на площадь пола птичника даже в 3 раза большее в сравнении с обычной напольной системой выращивания.

 

>>> Механизированная система выгрузки птицы